МБДОУ д/с №8 «Тополёк»

652300, Российская Федерация, Кемеровская область — Кузбасс, г. Топки, ул. Луначарского, 16

Здравствуй НОВЫЙ ГОД!!!

Посмотрите, кто идет!
Ну, конечно, Новый год!
Много радости и счастья
Он с собою всем несет.
Будет праздник и подарки,
Игры, смех и хоровод,
Вот какой чудесный праздник
Наш любимый Новый год!
Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает детей, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.
Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю
жизнь.
Разные сказочные персонажи побывали в гостях у наших детей: белочки, лисички, весёлые ежата, снежинки и даже пираты. Красная шапочка на протяжении всего праздника искала елочку и все звери ей помогали. Поздравляли и детей и гостей Дед Мороз и Снегурочка. Веселились и смеялись детвора и взрослые. Получили не только подарки, но и заряд бодрости и отличного настроения. Так хочется, чтобы Новый год принёс здоровье и благополучие в дома и семьи наших воспитанников.
С новым счастьем! С новым годом! Всем – любви и добра!!!
Воспитатель старшей группы Порвина С. В.

Дата обновления страницы: 27.12.2019

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122